649 ₴
590 ₴
Преобразователь напряжения DM DC 7-20 В, с 12 В на 5 В USB, 15 Вт.
Особенности:
-Сделано с импортным встроенным модулем регулятора переключателя.
-Качество стабильное и надежное.
-Синхронное выпрямление, скорость конверсии выше 96.
-Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
-Водонепроницаемый, влагостойкий, пыленепроницаемый, долговечная стабильная работа и надежное качество.
-Ультратонкий, маленький размер, высокая эффективность, простота установки и использования.
Спецификация:
Входное напряжение: DC 7-20 В, (с 12 В на 5 В)
Параметры выхода: DC5 В 3 A, 15 Вт
Размеры преобразователя: 46 x 27 x 14 мм
Длина кабеля IN: 2 х 14 см (красный + черный)
Длина кабеля USB: 2 х 30 см.
Комплектация:
1 х преобразователь постоянного тока с 12 В на 5 В, 15 Вт




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diymore |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Входное напряжение | DC7-20 В, (с 12 В на 5 В) В |
| Выходное напряжение | 5 В В |
| защита | от короткого замыкания|от низкого входного напряжения|от перегрева|от перегрузки |
| Параметры выхода | DC5V3A, 15 Вт |
| Размеры | 46x27x14 мм |
| Состояние | новый |