


695 ₴
632 ₴
Преобразователь напряжения DM с 12 В (7 В-20 В) на 5 В 3 А, 15 Вт.
Характеристики:
Входное напряжение: 12 В
Выходное напряжение: 5 В
Максимальный выходной ток: 3 А
Максимальная мощность: 15 Вт
КПД: >96%
Размер преобразователя: 6.3 х 2.7 х 1.4 см
Длина контактов: 13 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DM |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В В |
| Длина контактов | 13 см |
| Индикатор работы | Нет |
| КПД | более 96% % |
| Максимальная мощность | 15 Вт Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Номинальная мощность | 15 |
| Размер преобразователя | 6.3 х 2.7 х 1.4 см |
| Состояние | новый |