10 647 ₴
9 679 ₴
Преобразователь напряжения/инвертор с чистой синусоидой 12 DC - 220 AC 5000W max ChanTower, цифровой дисплей, 2 розетки.
НЕТ ГАРАНТИИ, НО ЕСТЬ 2 НЕДЕЛИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ.
Если ваши бытовые приборы являются индуктивными нагрузками, пожалуйста, выберите инверторы, непрерывная мощность которых в 3-7 раз превышает ватты ваших приборов, такие как холодильник, морозильник, дрель, стиральная машина, водяной насос, микроволновая печь, духовка, пылесос, фен и т. д. с двигателем внутри. Пожалуйста, убедитесь, что постоянная мощность нашего инвертора соответствует вашим потребностям перед заказом.
Предназначен для подключения и использования газовых котлов, насосов, разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях.
В качестве источника напряжения 12 В могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
Встроенные предохранители, безопасная конструкция зарядки и охлаждающий вентилятор предотвращают перегрев автомобильного преобразователя питания, экономию мощности и энергии. Защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, недостаточного напряжения, перегрева.
Технические характеристики:
Производитель: CHANTOWER
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Входное напряжение: 12 В
Напряжение на выходе: 220 В
Пиковая мощность: 5000 ВА
Номинальная мощность: 2200 Вт
Частота на выходе: 50Гц ± 3Гц
Количество розеток: 2
Цифровой дисплей: 1
Наличие USB: нет
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева, обратной полярности, внутренние предохранители
Габариты инвертора: 35х15х7,5 см
Вес: 2,7 кг
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный.
Комплектация:
1. Преобразователь напряжения – 1 шт.
2. Комплект проводов для подключения от аккумулятора - 1 к-кт.
3. Упаковка (картонная коробка коробка) - 1 шт.
4. Инструкция - 1 шт.














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Входное подключение | на клеммы АКБ |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты | 35х15х7,5 см |
| защита | от короткого замыкания|от неправильной полярности|от низкого входного напряжения|от перегрева|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Пиковая мощность | 5000 ВА Вт |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Состояние | новый |
| Тип синусоиды | чистая |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |