3 948 ₴
3 517 ₴
Усилитель расширитель сигнала Wi-Fi (бустер) 4 Вт (36 дБм) 2,4 ГГц, оригинал EDUP EP-AB007.
Прежде чем подключить питание - обычным тестером померяйте напряжение переменное МЕЖДУ минусом/корпусом усилителя и минусом источника питания.
Не должно быть никакого напряжения. Если же есть например 70 В, то сначала нужно разобраться с заземлением и антенн, и блока питания. Иначе усилитель сгорит.
Предупреждение
-Не включать без или с поврежденной антенной!
-Оберегать от механических ударов;
-Используйте совместимую электронику; не перегружайте.
Инструкция
-Подключите антенну на вход OUT, а вход IN - к передатчику/модему/ видеосистеме.
-Включите сначала бустер, затем передатчик.
-Выключать в обратном порядке.
Мощный широкополосный усилитель сигнала Wi-Fi предназначен для усиления сигнала беспроводной сети. Увеличивает зону покрытия, расстояние и пропускную способность, скорость сигнала, совместим с большинством беспроводных точек доступа/маршрутизаторов.
Wi-Fi репитер предназначен для использования с Wi-Fi роутерами, имеющими внешнюю съемную Wi-Fi антенну.
Антенна Wi-Fi отсоединяется и вместо нее подключается активный усилитель сигнала wifi с помощью адаптера RP-SMA-RP-SMA, который идет в комплекте.
Усилитель Wi-Fi сигнала питается от сети 220 В (блок питания также идет в комплекте).
Зона покрытия Wi-Fi может составлять до 1000 квадратных метров и больше, что до 10 раз больше покрытия большинства маршрутизаторов со штатными антеннами Wi-Fi.
Кроме того, можно заменить антенну Wi-Fi на усиливающую и дополнительно увеличить зону сети Wi-Fi.
Особенности:
-Большая мощность 4Вт (36 дБм)
-Сверхнизкий уровень шума 2,5 дБ
-Светодиодный индикатор активности сигнала
-Рабочий диапазон частот 2400–2500 МГц
-Эффективное увеличение зоны покрытия сети Wi-Fi
-Plug-and-play, простая установка, драйвер не требуется
-Работа с сертифицированными устройствами IEEE 802.11 b/g/n Wireless LAN.
Технические характеристики:
Модель: EP-AB007
Рабочий диапазон: 2400 – 2500 МГц
Ширина канала: 20 МГц, 40 МГц
Режим работы: двунаправленный, полудуплексный, автоматическое переключение через датчик несущей.
Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.11 b/g/n
Тип разъема: вход SMA-female (гнездо)
Тип разъема: выход RP SMA-female (штырь)
Выходная мощность номинальная: 4000МВт (36 дБм)
Выходная мощность (max.): 5000МВт
Коэффициент усиления на передачу: 13 dB
Коэффициент усиления на прием: 10 dB
Коэффициент шума: ≤2,5 дБм
Частотный диапазон: + 1 дБ над рабочим диапазоном
Напряжение питания: 6-18 В (рекомендуемое 12 В)
Адаптер питания: 12В/1А DC, 100~240В
Рабочая температура: от -20 до +70 градусов С градусов
Рабочая влажность: 95% относительной влажности
Материал: литой алюминиевой
Светодиодный свет: LED индикатор питания и статус активности LED
Размер бустера с разъемами: 82х50х19 мм.
Комплектация:
1 х 4Вт усилитель сигнала;
1х блок питания 12В 1А;
1 х кабель RG-316 20 см;
1 х антенна 5 дБ;
1х руководство пользователя (на английском языке).
1 х коробка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 36 дБМ |
| Выходная мощность номинальная | 4Вт (36 дБм) |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Нет |
| Диапазон частот | Wi-Fi-2400 |
| Коэффициент усиления | 13 dB |
| Коэффициент усиления на передачу | 13 dBi |
| Коэффициент усиления на прием | 10 dBi |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Тип | активный |