7 325 ₴
Гироскутер Ninebot mini, оригинал, в идеальном состоянии, пробег 2 км. Продается за ненадобностью.
Характеристики:
Тип: Гироскутер N3M240
Бренд: Ninebot
Состояние: с пробегом 2 км
Запас хода: 20 км
Максимальная скорость: 16 км/ч
Номинальная мощность: 700 Вт
Максимальная мощность: 1200 Вт
Максимальная нагрузка: До 85 кг
Размер колес, дюймов: 10,5"
QR код для скачивания приложения на смартфон:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Тип | Гироскутер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | городской |
| Конструкция | обычный |
| Максимальная мощность | 1200 Вт Вт |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Розмір коліс | 10,5" |