8 838 ₴
7 874 ₴
Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!
Это автомобильный комплект! Предназначен для усиления мобильной связи и интернета только в салоне автомобиля.
Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repeater) предназначен для усиления радиосигнала Операторов сотовой связи стандарта DCS 1800/4G LTE 1800 MГц (Киевстар, Vodafone, Lifecell).
В комплект входит внешняя антенна на магнитном основании для приема и передачи сигнала в сторону базовых станций 2G/4G LTE операторов сотовой связи, внутренняя антенна для работы с клиентскими устройствами внутри автомобиля, адаптер и кабель питания.
ВКЛЮЧИ И ПОЛЬЗУЙСЯ!
В комплект входит:
1. Наружная антенна 580-990/1360-2030/2740-3910 МГц 4dBi, до 100 Вт, 20 см, с магнитной основой 12 см, RG58U 3 м с SMA разъемом - 1 шт.
https://repiter.mobi/p/1615269174-antenna-580-990-1360-2030-2740-3910-mgc-4dbi-do-100-vt-20-sm-s-magnitnoy-osnovoy-12-sm-rg58u-3-m-s-sma-razemom/
2. Внутренняя антенна круговая с N-male разъемом 698-2700 МГц 5 дБ 50 Вт - 1 шт.
https://repiter.mobi/p/549018179-antenna-vsenapravlennaya-s-n-razemom-800-2200-mgc-3-db/
3. Переходник N-male - SMA-female (папа-мама) - 1 шт.
https://repiter.mobi/p/1509718455-perehodnik-n-male-sma-female-papa-mama/
4. USB-адаптер питания от прикуривателя 5 В - 1 шт.
5. Кабель питания USB to DC 3.5x1.35 мм, 0,7 м - 1 шт.
6. Репитер 4G LTE MS-1811-D 1800 МГц в комплекте с блоком питания- 1 шт.
https://repiter.mobi/p/622053722-repiter-usilitel-ms-1811-d-mini-55-dbi-11-dbm-1800-mhz-s-displeem-original/
Для работы автомобильного репитера необходимо на крыше или багажнике автомобиля установить внешнюю антенну на магнитном основании, подключить ее к репитеру мобильной связи. На второй разъем репитера накручивается внутренняя антенна.

Схема подключения:
1 - Репитер
2 - Внешняя автомобильная антенна на магните
3 - Адаптер питания от прикуривателя автомобиля
4 - Антенна автомобильная внутренняя.
ВАЖНО! Внутренняя и внешняя антенна репитера в идеале должны находится как можно дальше друг от друга. В противном случае, возможен нежелательный эффект «самовозбуждения» репитера.
Никогда не включайте репитер без правильно подключенных антенн, иначе в нем может сгореть выходной каскад передатчика.
Дисплей репитера не несет важной информации. Не обращайте на него никакого внимания.
Репитер усиливает всех Операторов и что отображается на дисплее репитера в данный момент времени невозможно понять. Например, уровни сигнала не вашего Оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal link |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 5В/1A |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 11 дБМ |
| Габариты | 143х100х20 мм |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | 4G LTE 1800 MHz|DCS-1800 |
| Коэффициент усиления | 55 dB |
| Назначение | Усиление связи в салоне авто |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Питание | адаптер |
| Тип | активный |