



9 768 ₴
8 702 ₴
Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!
Это автомобильный комплект! Предназначен для усиления мобильной связи и интернета только в салоне автомобиля.
Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repeater) предназначен для усиления радиосигнала всех Операторов сотовой связи стандарта GSM 900/4G LTE 900 MГц (Киевстар, Vodafone (Украина), Lifecell) и 3G интернета и телефонии 2100 МГц (от Киевстар, Lifecell, Vodafone (Украина), 3Mob/Lycamobile).
В комплект входит внешняя антенна на магнитном основании для приема и передачи сигнала в сторону базовых станций операторов сотовой связи 900/2100 МГц, внутренняя антенна для работы с клиентскими устройствами внутри автомобиля, адаптер и кабель питания.
ВКЛЮЧИ И ПОЛЬЗУЙСЯ!
В комплект входит:
1. Наружная антенна 680-2700 МГц 8 дБ, до 30 Вт, 2G 3G 4G LTE, 32 см, RG 174 3 м, SMA-male (штырь), на магнитной основе - 1 шт.
https://repiter.mobi/uk/p/1600162645-antenna-680-2700-mgc-12-db-do-50-vt-2g-3g-4g-lte-32-sm-rg-174-3-m-sma-male-shtyr-na-magnitnom-osnovanii/
2. Внутренняя антенна на липучке с SMA-male разъемом (824-2170 МГц) 115х22 мм 3 дБ - 1 шт.
https://repiter.mobi/p/1400111877-universalnaya-antenna-na-lipuchke-s-sma-male-razemom-824-960-1710-2170-mgc-115h22-mm-3-db/
3. Переходник N-male - SMA-female (папа-мама) - 2 шт.
https://repiter.mobi/p/1509718455-perehodnik-n-male-sma-female-papa-mama/
4. Преобразователь напряжения/инвертор 12 DC - 220 AC 300W max, USB, EAP-12220 - 1 шт.
https://repiter.mobi/p/1517219674-preobrazovatel-napryazheniya-invertor-12-dc-220-ac-300w-max-usb-eap-12220/
5. Репитер LTK-1560-GW 900/2100 МГц в комплекте с блоком питания- 1 шт.
https://repiter.mobi/uk/p/680082026-3g-repiter-usilitel-ltk-1765-w-65-dbi-17-dbm-2100-mhz/
Для работы автомобильного репитера необходимо на крыше или багажнике автомобиля установить внешнюю антенну на магнитном основании. Подключить ее к репитеру мобильной связи. На второй разъем репитера подключается внутренняя антенна.

Схема подключения:
1 - Репитер
2 - Внешняя автомобильная антенна на магните
3 - Адаптер питания от прикуривателя автомобиля
4 - Антенна автомобильная внутренняя.
ВАЖНО! Внутренняя и внешняя антенна репитера в идеале должны находится как можно дальше друг от друга. В противном случае, возможен нежелательный эффект «самовозбуждения» репитера.
Никогда не включайте репитер без правильно подключенных антенн, иначе в нем может сгореть выходной каскад передатчика.
Дисплей репитера не несет важной информации. Не обращайте на него никакого внимания.
Репитер усиливает всех Операторов и что отображается на дисплее репитера в данный момент времени невозможно понять. Например, уровни сигнала не вашего Оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 5В/2А |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 15 дБМ |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | 4G LTE 900 MHz|GSM-900/UMTS-2100 |
| Коэффициент усиления | 60 dB |
| Назначение | Усиление связи в салоне авто |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Питание | адаптер |
| Тип | активный |