6 416 ₴
5 716 ₴
Контроллер 60A MPPT 12V 24V 36V 48V Auto EASUN POWER, LCD дисплей, max. PV 190V DC Lead Acid Lithium Battery.













| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Температурная компенсация | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты контроллера | 214х115х50 мм |
| Имя бренда | EASUN POWER |
| Макс. PV напряжение | 190V |
| Номинальный ток | 60А |
| Тип | МРРТ-контроллеры |
| Цвет | Серебристый |