13 216 ₴
11 774 ₴
Автономный ретранслятор усилитель мобильной связи LTK-1560-GW 900/2100 MГц, солнечная панель 15 Вт, повербанк 10000 мАч.
Солнечная панель ставится под углом 30-45 градусов в летнее время и 60-70 градусов в зимнее время, панель должна быть освещена солнцем полностью.
Солнечные панели в пасмурную погоду, а так же вечером, утром и ночью НЕ РАБОТАЮТ.
Панель нужно ставить только в место, где нет частичного затенения панели и только перпендикулярно солнечным лучам.
Недопустимо попадание тени от листьев или соседних предметов, также нужно смотреть, чтобы ветки, трава, камни или другие препятствия не создавали тени на поверхности солнечной панели, затенение даже небольшого участка панели приводит к значительной потере мощности.
Солнечную панель следует защищать от механических повреждений, которые могут вывести ее из строя.
Двухдиапазонный усилитель предназначен для обеспечения качественной голосовой связи 2G 900/3G 2100 МГц и стабильной передачи интернет-данных 3G/4G LTE 2100 МГц/4G LTE 900 МГц.
В комплект входит:
1. Внешняя логопериодическая антенна 698-2700 МГц - 1 шт.
https://repiter.mobi/p/1572625520-antenna-698-3800-mgc-8-9-dbi-100-vt-logoperiodicheskaya-gjx/
2. Внутренняя антенна круговая с N разъемом - 1 шт.
https://repiter.mobi/uk/p/549018179-antenna-vsenapravlennaya-s-n-razemom-800-2200-mgc-3-db/
3. Кабель RG-6U 75 Ом черного цвета - 20 м.
https://repiter.mobi/p/1599255855-kabel-koaksialnyy-rg-6u-finmark-f690bv-75-om-chernyy/ (или другой)
4. Переходники с "N" на "F" - 2 шт.
https://repiter.mobi/uk/p/33981242-perehodnik-n-male-f-female/
5. Репитер LTK-1560-GW 900/2100 MГц МГц с блоком питания - 1 шт.
https://repiter.mobi/p/680082026-3g-repiter-usilitel-ltk-1765-w-65-dbi-17-dbm-2100-mhz/
6. Кабель USB папа со штекером питания 5,5х2,1 - 1 шт.
7. Повербанк Power Bank HY5-PB01 10000 мАч 20000 мАч - 1 шт.
https://repiter.mobi/uk/p/1373193536-power-bank-20000-mach-chernyy/
8. Гибкая солнечная панель GT-53 2хUSB, 5 В 3 А 15 Вт с присосками и карабинами - 1 шт.
https://repiter.mobi/uk/p/1401688100-gibkaya-solnechnaya-panel-gt-53-2husb-5-v-3-a-s-prisoskami-i-karabinami/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 5В/2А |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 15 дБМ |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | 4G LTE 900 MHz|GSM-900|UMTS-2100 |
| Коэффициент усиления | 60 dB |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Питание | адаптер |
| Тип | активный |
| Тип ВЧ-соединителей | N-female |