5 970 ₴
4 549 ₴
Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!
Ретранслятор (репитер) для 3G/4G LTE интернета и мобильной связи 2100 MГц от Киевстар, Lifecell, Vodafone (МТС), ТриМоб (Utel, ОГО! Мобильный, Lycamobile).
Площадь покрытия при оптимальном уровне сигнала на входе репитера (от -70 до -65 дБ) - 200-300 кв. м.
Оптимальный уровень на входе репитера должен быть обеспечен применением наружной антенны с усилением тем больше, чем слабее сигнал на улице и чем длиннее кабель от антенны до блока репитера.
При более высоком сигнале площадь покрытия увеличивается, при меньшем - уменьшается.
Репитер предназначен для обеспечения постоянного скоростного высококачественного 3G/4G LTE интернета и голосовой связи операторов Kyivstar, Vodafone, Lifecell в диапазоне 2100 МГц.
Из-за повышенного коэффициента усиления 70/65 дБ система повторителей может покрывать более крупные области.
Полный комплект для усиления связи состоит из репитера, соединительного кабеля, разъемов подключения, одной наружной антенны и внутренних антенн (от 1 до 5).
Пишите или звоните к нам для консультаций и помощи в выборе антенн, разъемов, делителей мощности (если нужно несколько внутренних антенн), кабеля.
Или выбирайте самостоятельно в соответствующих разделах главного меню сайта.
Образцы готовых комплектов: https://repiter.mobi/products/komplekty-3g-wcdma-2100-mhz-f9310793/
Преимущества усилителя:
-совместим со всеми Операторами WCDMA 2100 MГц и 3G/4G LTE сетями;
-высокий коэффициент усиления - позволяет работать в местах со слабым уровнем сигнала на входе;
-одновременная работа с несколькими телефонами;
-снижает уровень излучения мобильных телефонов;
-прост в установке, не требует специальных знаний.
Наиболее типичные объекты для установки репитера:
-подвальные и полуподвальные помещения в черте города ;
-рестораны, кафе, бары, магазины;
-квартиры, офисы;
-небольшие загородные коттеджи, частные дома.
Технические характеристики репитера:
Полоса рабочих частот: 1920-1980 МГц (Uplink), 2110-2170 МГц (Downlink)
Номинальный коэффициент усиления: 65 дБ (Uplink), 70 дБ (Downlink)
Максимальная выходная мощность: 15 дБм/± 3 дБм (Uplink), 15 дБм/± 3дБм (Downlink)
Тип ВЧ-соединителей: N-female (гнездо, розетка)
Коэффициент шума: 4 дБ
Волновое сопротивление: 50 Ом
Питание (через сетевой адаптер): AC 100-240 B, DC 5 B/2 A
Габариты: 163х108х20 мм
Bec: 0,6 кг
Рабочая температура: -10...+55 °C
Площадь покрытия: 200-300 м. кв.

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 5В/2А |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 15 дБМ |
| Габариты | 163х108х20 мм |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | UMTS-2100 |
| коннектор | N-type female |
| Коэффициент усиления | 70 dB |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Питание | адаптер |
| Площадь покрытия | 250 |
| Тип | активный |