6 373 ₴
5 794 ₴
Преобразователь напряжения/инвертор с чистой синусоидой 12 DC - 220 AC 2600W max CJ-2600220MLT12, цифровой индикатор.
НЕТ ГАРАНТИИ, НО ЕСТЬ 2 НЕДЕЛИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ.
Если ваши бытовые приборы являются индуктивными нагрузками, пожалуйста, выберите инверторы, непрерывная мощность которых в 3-7 раз превышает ватты ваших приборов, такие как холодильник, морозильник, дрель, стиральная машина, водяной насос, микроволновая печь, духовка, пылесос, фен и т. д. с двигателем внутри. Пожалуйста, убедитесь, что постоянная мощность нашего инвертора соответствует вашим потребностям перед заказом.
Предназначен для подключения и использования газовых котлов, насосов, разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях.
В качестве источника напряжения 12 В могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
Эффективность преобразования инвертора 89%.
Встроенные предохранители, безопасная конструкция зарядки и охлаждающий вентилятор предотвращают перегрев автомобильного преобразователя питания, экономию мощности и энергии. Защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, недостаточного напряжения, перегрева.
Технические характеристики:
Производитель: CHANGI
Входное напряжение: 12В
Напряжение на выходе: 220-240В
Пиковая мощность: 2600 ВА
Номинальная мощность: 1300 Вт
Частота на выходе: 50Гц ± 3Гц
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Эффективность преобразования: 89%
Входное напряжение: DC 10.5V-15V
КПД: 90%
Количество розеток: 1
Цифровой индикатор: 1
Наличие USB: нет
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева, обратной полярности, внутренние предохранители
Габариты: 255х111х60 мм
Вес: 1,4 кг
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: красный.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Входное подключение | на клеммы АКБ |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты | 255х111х60 мм |
| защита | от короткого замыкания|от неправильной полярности|от низкого входного напряжения|от перегрева|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| КПД | 90% % |
| Пиковая мощность | 2600 ВА Вт |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |
| Состояние | новый |
| Тип синусоиды | чистая |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Эффективность преобразования | 89 % |