864 ₴
786 ₴
Преобразователь напряжения/инвертор 12 DC - 220 AC 300W max EAP-12220, USB.
НЕТ ГАРАНТИИ, НО ЕСТЬ 2 НЕДЕЛИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ.
Пожалуйста, убедитесь, что постоянная мощность нашего инвертора соответствует вашим потребностям перед заказом.
Предназначен для подключения и использования усилителей сотовой связи, мелкой бытовой техники, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях.
В качестве источника напряжения 12 В могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
Эффективность работы более 80%.
Встроенные предохранители, безопасная конструкция зарядки и охлаждающий вентилятор предотвращают перегрев автомобильного преобразователя питания, экономию мощности и энергии. Защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, недостаточного напряжения, перегрева.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 10-14.8 В
Напряжение на выходе: 220-240 В
Пиковая мощность: 300 ВА
Номинальная мощность: 150 Вт
Частота на выходе: 50Гц ± 3Гц
Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Эффективность работы: более 80%
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева, обратной полярности, внутренние предохранители
Количество розеток: 1
USB: 5.5 В 1 А
Габариты: 116х70х45 мм
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серебро.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 5 В |
| USB-интерфейс | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | DC 10.5 В-15 В В |
| Входное подключение | на клеммы АКБ |
| Выходное напряжение | 220 В |
| защита | от короткого замыкания|от неправильной полярности|от низкого входного напряжения|от перегрева|от перегрузки |
| Индикатор работы | Да |
| Количество розеток | 1 |
| Пиковая мощность | 300 ВА Вт |
| Состояние | новый |
| Тип синусоиды | аппроксимированная (ступенчатая) |
| Эффективность работы | более 80% |