

12 ₴
10,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кабель коаксиальный одножильный Eurosat 3C-2V 0.50+32/0.12 75 Ом.
Коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом.
Данный кабель может применятся в мобильной радиосвязи, радиотелефонах, радио удлинителях, служебной радиосвязи, радио-охранной сигнализации, измерительных приборах, радиоэлектронной аппаратуре специального назначения. Кабель тоньше стандартного RG-6, что упрощает монтаж и прокладку кабеля.
EUROSAT 3C-2V - абонентский кабель стандартной конструкции со стальной центральной жилой, плакированной медью, экраном с алюминиевой фольги и алюмо-магниевой оплеткой с заполнением 32%.
Изоляция состоит из поливинилхлоридной оболочки белого цвета.
Данный кабель предназначен для прокладки внутри и снаружи помещений.
Кабель устойчив как к механическим, так и к температурным воздействиям.
Характеристики:
Центральная жила, диаметр: 0,50 мм
Материал центральной жилы: лужёная сталь (CCS)
Диэлектрик: полиэтилен (РЕ) диаметр- 3,1 мм
Экран: алюминиевая фольга
Оплётка: 32/0,12 мм
Материал оплётки: алюмо-магний (Al-Mg)
Волновое сопротивление: 75 Ом
Оболочка, диаметр: 4,8 мм
Материал оболочки: ПВХ
Цвет: белый
Бухта: 100 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroSat |
| Страна производитель | Китай |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 4,8 мм |
| Диаметр центральной жили | 0,50 мм |
| Длина кабеля в бухте | 100 м |
| Материал оплетки | алюмо-магний (Al-Mg) |
| Материал центральной жили | лужёная сталь (CCS) |
| Оплетка | 32/0,12 мм |
| Степень экранирования | с обычным экраном |
| Сфера применения | антенно-фидерные системы|вещательные сети|каналы связи в бытовой и любительской технике|каналы связи радиоэлектронных устройств|компьютерные сети|системы объективного контроля, видеонаблюдения|системы связи|системы сигнализации и автоматики |
| Тип | Другое |
| Цвет | Белый |