5 293 ₴
4 716 ₴
Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!
Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repeater) предназначен для усиления радиосигнала Операторов сотовой связи стандарта GSM 900/4G LTE 900 MГц (Киевстар, Lifecell, Vodafone Украина).
Площадь покрытия при оптимальном уровне сигнала на входе репитера (от -70 до -65 дБ) - 280-330 кв. м.
Оптимальный уровень на входе репитера должен быть обеспечен применением наружной антенны с усилением тем больше, чем слабее сигнал на улице и чем длиннее кабель от антенны до блока репитера.
При более высоком сигнале площадь покрытия увеличивается, при меньшем - уменьшается.
Ретранслятор, репитер, повторитель, усилитель является активным устройством, предназначенным для исключения «зон радиотени» внутри помещений.
Предназначен для обеспечения уверенной голосовой связи операторов Kyivstar, Vodafone, Lifecell в диапазоне 900 МГц и мобильного 4G LTE 900 интернета.
Рекомендуется для установки как в черте города, так и на загородных объектах.
Применяется в зонах слабого покрытия - там, где необходимо получить возможность звонить и пользоваться 4G Интернетом, то есть, на территориях, где для этого необходимо сначала усилить сигнал.
Уменьшает вероятность прерывания связи, замираний, выпадения сигнала в помещениях с пороговым уровнем принимаемого сигнала.
Полный комплект для усиления связи состоит из репитера, соединительного кабеля, разъемов подключения, одной наружной антенны и внутренних антенн (от 1 до 5).
Пишите или звоните к нам для консультаций и помощи в выборе антенн, разъемов, делителей мощности (если нужно несколько внутренних антенн), кабеля.
Или выбирайте самостоятельно в соответствующих разделах главного меню сайта.
Образцы готовых комплектов: https://repiter.mobi/products/komplekty-gsm-900-mhz-f9310768/
Преимущества усилителя:
-репитер совместим со всеми Операторами GSM 900/4G LTE 900 МГц;
-F-female (мама) коннектор, что позволяет подключить антенны с помощью обычного F разъема;
-высокий коэффициент усиления - позволяет работать в местах со слабым уровнем сигнала на входе;
-отсутствие ограничений по подключениям;
-долговечность и надежность всех компонентов;
-снижает уровень излучения мобильных телефонов;
-прост в установке, не требует специальных знаний.
Наиболее типичные объекты для установки репитера:
-подвальные и полуподвальные помещения в черте города ;
-рестораны, кафе, бары, магазины;
-квартиры, офисы;
-парковки подземного типа;
-склады и в ангары;
-небольшие загородные коттеджи, частные дома.
Технические характеристики репитера:
Полоса рабочих частот: 890-915 МГц (Uplink), 930-960 МГц (Downlink)
Номинальный коэффициент усиления: 65 дБ/± 3 дБ (Uplink), 70 дБ/± 3 дБ (Downlink)
Максимальная выходная мощность: 15 дБм/± 3 дБм (Uplink), 17 дБм/± 3 дБм (Downlink)
Тип ВЧ-соединителей: F-female (гнездо, мама)
Коэффициент шума: 4 дБ
Волновое сопротивление: 50 Ом
Питание (через сетевой адаптер): AC 100-240 B, DC 5 B/2 A
Габариты (с учетом разъемов): 200х130х30 мм
Bec: 0,9 кг
Рабочая температура: -10...+55 °C
Влажность: < 90%
Площадь покрытия: 280-330 м. кв.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.9 кг |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 5В/2А |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 17 дБМ |
| Габариты | 200х130х30 мм |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Нет |
| Диапазон частот | 4G LTE 900 MHz|GSM-900 |
| коннектор | F-female |
| Коэффициент усиления | 70 dB |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Питание | адаптер |
| Площадь покрытия | 300 |
| Тип | активный |