
20 ₴
17,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кабель коаксиальный Infocord RG-6U F660BV 75 Ом, черный.
Сферы применения: системы связи, компьютерные системы, телевидение и телеметрия, системы удаленного видеоконтроля и видеонаблюдения, сигнализация и автоматика, антенны и фидеры.
Основные места прокладки кабеля: в помещениях квартир, частных домов, офисов, в стояках и между стояками домов, в подвалах, на чердаках, наружная прокладка по стенам и на крышах зданий.
Характеристики:
Волновое сопротивление - 75 Ом
Диаметр центрального проводника – 1,02 мм
Диаметр диэлектрика - 4,57 мм
Материал диэлектрика - полиэтилен физического вспенивания
Диаметр внешнего проводника - 4,75 мм
Материал внешнего проводника - фольга (Al)
Материал оплетки - алюминиевая проволока
Толщина оболочки – 0,7 мм
Материал оболочки – поливинилхлорид
Минимальный радиус изгиба от 28 до 31 мм
Максимальное затухание на частоте 1000 МГц - 22 дБ/100м
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infocord |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Конструктивные особенности | |
| Материал центральной жилы | Омедненная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешнего проводника | 4,75 мм |
| Диаметр диэлектрика | 4,57 мм |
| Диаметр центрального проводника | 1,02 мм |
| Длина кабеля в бухте | 100 м |
| Затухание на 1000 МГц | 22 дб/100 м |
| Материал внешнего проводника | фольга (Al) |
| Материал оплетки | алюминиевая проволока |
| Степень экранирования | с обычным экраном |
| Сфера применения | антенно-фидерные системы|каналы связи в бытовой и любительской технике|каналы связи радиоэлектронных устройств|системы связи |
| Тип | RG-6 |
| Тип изоляции | вспененный полиэтилен |
| Цвет | Черный |