1 238 ₴
1 103 ₴
30A PWM (ШИМ) контроллер заряда аккумуляторов от солнечной панели UKC LD-530A-U 12/24В LCD дисплей, 1хUSB.
Одной из функций контроллера является обеспечение работы аккумуляторной батареи.
Работа контроллера способствует сохранению и продлению срока работы аккумулятора.
Электронная схема оснащена микроконтроллером с эффективной технологией заряда и несколькими дисплеями состояния, а также функциями предупреждения и обеспечения безопасности.
Характеристики:
Материал: ABS
Цвет: черный + зеленый
Номинальное напряжение: 12 В/24 В
Номинальный ток: 30A
Максимальное входное напряжение: 55 В
Mакс. PV входная мощность: 390Вт (12В)/780Вт (24В)
Ток холостого хода: 6 мА
При достижении напряжения на аккумуляторе 14.4 В (при 12 вольтовой системе) отключает заряд
Степень защиты IP: 32
Рабочая температура: -35 ℃ ~ + 60 ℃
Режим зарядки: PWM режим
Электронная защита: защита от короткого замыкания, от неправильной полярности, разряда, перезаряда
Размеры (ДхШхВ): 168x41.5x92 мм
Вес: 320 г
Комплектация:
1 x 30A PWM (ШИМ) контроллер заряда UKC LD-530A-U;
1 х руководство пользователя на английском языке;
1 х упаковка (заводская коробка).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Температурная компенсация | Нет |
| Электронная защита | Защита от короткого замыкания |
| Пользовательские характеристики | |
| Mакс. PV входная мощность | 390 Вт (12 В)/780 Вт (24 В) |
| Вес | 320 г кг |
| Макс. PV напряжение | 55 В |
| Мoдель | LD-510A-U |
| Номинальный ток | 30А |
| Размер | 168x41.5x92 мм |
| Тип | ШИМ (PWM)-контроллеры |