44 348 ₴
34 269 ₴
Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!
Репитер предназначен для обеспечения постоянного скоростного высококачественного 3G/4G LTE интернета и голосовой связи операторов Kyivstar, Vodafone, Lifecell в диапазоне 2100 МГц.
Площадь покрытия при оптимальном уровне сигнала на входе репитера (от -70 до -65 дБ) - 2700-3500 кв. м.
Оптимальный уровень на входе репитера должен быть обеспечен применением наружной антенны с усилением тем больше, чем слабее сигнал на улице и чем длиннее кабель от антенны до блока репитера.
При более высоком сигнале площадь покрытия увеличивается, при меньшем - уменьшается.
Мощный и надёжный репитер с автоматической и ручной регулировкой выходной мощности.
Рекомендуется устанавливать в частных домах, квартирах, офисах, кафе, ресторанах, складских помещениях, парковках или полуподвальных помещениях на площади до 3500 кв. м.
Отличается своим современным дизайном, практичным и незаметным в интерьере вашего помещения любого класса, компактные размеры, легкость в установке и эксплуатации.
Используя данную модель репитера Вы гарантированно забудете о проблемах с мобильной связью!
Полный комплект для усиления связи состоит из репитера, соединительного кабеля, разъемов подключения, одной наружной антенны и внутренних антенн (от 1 до 5).
Пишите или звоните к нам для консультаций и помощи в выборе антенн, разъемов, делителей мощности (если нужно несколько внутренних антенн), кабеля.
Или выбирайте самостоятельно в соответствующих разделах главного меню сайта.
Образцы готовых комплектов: https://repiter.mobi/products/komplekty-3g-wcdma-2100-mhz-f9310793/
ПРЕИМУЩЕСТВА репитера:
-репитер нового поколения с новой материнской платой и защитой сети;
-высокий коэффициент усиления 80 дБ;
-мощный - большая площадь покрытия на одной внутренней антенне;
-автоматическая (AGC) и ручная (MGC) регулировка усиления;
- интеллектуальный ЖК-дисплей;
-световая индикация режимов его работы;
-работает со всеми сетями и провайдерами в диапазоне 2100 МГц;
-обеспечивает одновременную работу всех телефонов и модемов в зоне покрытия;
-высокое качество связи и надежность в работе;
-снижает уровень излучения мобильного телефона и его энергопотребление.
Наиболее типичные объекты для установки репитера:
-в подвальных и полуподвальных помещениях в черте города – квартиры, дома, офисы, клубы, рестораны и т. п.;
-конференц-залы, выставочные залы, торговые павильоны и т. п.;
-бары, дискотеки и т. п.;
-подземные переходы, автостоянки, парковки и т. п.;
-тоннели, шахты, лифты и т. п.;
-металлические и железобетонные ангары, цеха, крытые хранилища и т. п.;
-коттеджи, складские помещения, частные дома и т. п.
Технические характеристики репитера:
Полоса рабочих частот: 1920-1980 МГц (Uplink), 2110-2170 МГц (Downlink)
Номинальный коэффициент усиления: 75 дБ (Uplink), 80 дБ (Downlink)
Максимальная выходная мощность: 30 дБм (Uplink), 30 дБм (Downlink)
Тип ВЧ-соединителей: N-female (гнездо, розетка)
Коэффициент шума: 6 дБ
Волновое сопротивление: 50 Ом
Питание (через сетевой адаптер): AC 100-240 B, DC 9 B/5 A
Габариты (с учетом разъемов): 270х190х60 мм
Bec: 3,8 кг
Рабочая температура: -10...+55 °C
Влажность: < 90%
Площадь покрытия: 2700-3500 м. кв.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 9В/5А |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 30 дБМ |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | UMTS-2100 |
| Коэффициент усиления | 80 dB |
| Наличие регулировки усиления | Да |
| Питание | адаптер |
| Площадь покрытия | 3000 |
| Тип | активный |
| Тип ВЧ-соединителей | N-female |