


874 ₴
Блок питания для ноутбука IBM 16В 4.5A, штекер 5.5x2.5 мм.
Использовался ранее. Полностью рабочий.
Продается в таком виде, как есть на фото.
Характеристики:
Тип блока питания: специализированный
Мощность: 90Вт
Входное напряжение: 100-240В/50-60Гц
Выходное напряжение: 20В
Выходной ток: 4,5A
Коннектор: 5.5х2.5 мм
Цвет: черный
Размеры: 132х57х28 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 4.5 А |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 20 |
| Особенности | LED индикатор |
| Потребляемый ток | 4.5 А |
| Тип | импульсный |