1 211 ₴
1 079 ₴
20A PWM (ШИМ) контроллер заряда аккумуляторов от солнечной панели Raggie RG-501 12/24В LCD дисплей.
Одной из функций контроллера RG-501 является обеспечение работы аккумуляторной батареи.
Работа контроллера способствует сохранению и продлению срока работы аккумулятора.
Преимущества:
- Режимы сбалансированной, ускоренной подзарядки и зарядки на холостом ходу.
- Автоматическое определение напряжения 12/24 В.
- Три режима зарядки ― сбалансированный, ускоренный и холостой ход.
- Предупреждение об отсутствии напряжения на входе.
- Защита от перегрузки, разряда, перезаряда и короткого замыкания.
Характеристики:
Материал: ABS
Цвет: черный + оранжевый
Номинальное напряжение: 12 В/24 В
Номинальный ток: 20A
Максимальное входное напряжение: 55 В
Mакс. PV входная мощность: 260 Вт (12 В) 520 Вт (24 В)
Ток холостого хода: 6 мА
Степень защиты IP: 32
Рабочая температура: -35 ℃ ~ + 60 ℃
Режим зарядки: PWM режим
Электронная защита: защита от короткого замыкания, от неправильной полярности, разряда, перезаряда
Размеры (ДхШхВ): 168x41.5x92 мм
Вес: 320 г
Комплектация:
1 x 20A PWM (ШИМ) контроллер заряда Raggie RG-501;
1 х руководство пользователя на английском языке;
1 х упаковка (заводская коробка).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Напряжение питания | 24 В |
| Температурная компенсация | Нет |
| Электронная защита | Защита от короткого замыкания |
| Пользовательские характеристики | |
| Mакс. PV входная мощность | 260 Вт (12 В) 520 Вт (24 В) |
| Вес | 320 г кг |
| Макс. PV напряжение | 55 В |
| Мoдель | RG-501 |
| Номинальный ток | 20 А |
| Размер | 168x41.5x92 мм |
| Тип | ШИМ (PWM)-контроллеры |