



333 ₴
Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repeater) предназначен для усиления радиосигнала Операторов сотовой связи стандарта GSM 900 МГц/4G LTE 900 МГц (Киевстар, Lifecell, Vodafone (МТС).
Ретранслятор неисправный. Причина поломки неизвестна. Не вскрывался.
Товар продается в таком виде, как есть на фото, для радиолюбителей (ремонт или на запчасти).
Гарантия не предоставляется и претензии не принимаются.
Ознакомится с полным ассортиментом репитеров и готовых комплектов можно на главной странице сайта.
Основные технические характеристики:
Станция-телефон BS-MS /Телефон-станция MS-BS
Полоса рабочих частот: 935-960 МГц/890-915 МГц
Номинальный коэффициент усиления: 55 дБ/50 дБ
Максимальная выходная мощность: 11 дБм/11 дБм
Тип ВЧ-соединителей: N-female (мама)
Коэффициент шума: 6 дБ
Питание (через сетевой адаптер): AC 110/220В
Блок питания: 5В 1А
Габариты: 143х100х20
Вес: 0,6 кг
Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal link |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 5В/1A |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 11 дБМ |
| Габариты репитера | 143х100х20 |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | 4G LTE 900 MHz|GSM-900 |
| Коэффициент усиления | 55 dB |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Питание | адаптер |
| Площадь покрытия | 100 |
| Тип | активный |
| Тип ВЧ-соединителей | N-female |