1 276 ₴
1 137 ₴
30A PWM (ШИМ) контроллер заряда аккумуляторов от солнечной панели Snaterm 12/24В с дисплеем, 2-мя USB портами.
Предназначен для эффективной и безопасной зарядки аккумулятора от солнечной панели, а также последующего питания различных устройств от него.
Экономная серия контроллеров заряда со встроенным дисплеем, портами USB.
Особенности контроллера:
-Сборка-в промышленном микроконтроллере;
-Большой ЖК-дисплей, зарядка и разрядка текущего дисплея, накопительный источник питания и разрядка питания, температурный дисплей, контроль света + задержка управления, регулируемые параметры заряда и разряда, с функцией отключения питания и другими функциями.
-Двойной USB выход 5В, максимальный ток 2.5A, может использоваться для зарядки гаджетов.
-Полностью 3-stage PWM управление зарядкой.
-Защита от короткого замыкания, защита от открытого замыкания, защита от обратной защиты, защита от нагрузки.
-Обратная защита тока, низкое тепловое производство.
Технические характеристики:
1. Номинальное напряжение: 12/24В
2. Номинальный ток: 30A
3. Макс. PV напряжение: 50В
4. Максимальная входная мощность PV: 390Вт (12В)/780Вт (24В)




Комплектация:
-Контроллер 30A PWM Snaterm c 2 USB портами - 1 шт.
-Инструкция на англ. языке - 1 шт.
-Картонная упаковка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Напряжение питания | 24 В |
| Температурная компенсация | Нет |
| Электронная защита | Защита от короткого замыкания |
| Пользовательские характеристики | |
| Mакс. PV входная мощность | 390 Вт (12 В)/780 Вт (24 В) |
| Вес | 210 г кг |
| Макс. PV напряжение | 50 В |
| Размер | 150х88х39 мм |
| Тип | ШИМ (PWM)-контроллеры |
| Ток заряда | 30 А |