



2 710 ₴
2 414 ₴
Балансир для аккумуляторов НА01-2-12, для одноэлементных батарей любых типов 7-18 вольт.
Балансир заряда АКБ используется для балансировки заряда аккумуляторной батареи из двух последовательно соединенных аккумуляторов.
Балансир подходит для использования со свинцово-кислотными (VRLA), литий-феррум-фосфатными (LiFe/LFP), никель-кадмиевыми (NiCd) и никель-металл-гидридными (NiMh) аккумуляторами.
Устройство работает с напряжением выше 2,4 вольта.
Это значит, что его можно использовать с аккумуляторами с напряжением от 2,4 до 12 вольт.
К одному балансиру можно подключить до 2 аккумуляторов.
Режимы работы балансира отображаются светодиодными индикаторами.
Для балансировки батареи из 4 шт. последовательно соединенных аккумуляторов необходимо использовать 3 балансира или один балансир для 4 шт. АКБ.
Технические характеристики:
Напряжение аккумуляторов: 2x12 В
Оптимизирующий ток: 0 - 5 А
Ток в режиме ожидания: <3 мA
Защита: защита от обратной полярности
Значение отключения низкого напряжения: 10 В
Температурный диапазон при работе: от 0 до 45°C
Размеры: 70x70x27 мм
Вес: 180 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г кг |
| Значение отключения низкого напряжения | 10В |
| Мoдель | НА01-2-12 |
| Назначение | другое |
| Напряжение напряжение аккумуляторов | 2x12В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Оптимизирующий ток | 0 - 5А |
| Размеры | 70x70x27 мм |
| Тип | cвинцово-кислотные (AGM) |