



3 662 ₴
3 263 ₴
Балансир эквалайзер HA02, для одноэлементных батарей любых типов 7-18 вольт.
Балансир заряда для двух/трех/четырех АКБ (Battery Equalizer) применяется для выравнивания напряжения в последовательно соединенных элементах питания с напряжением от 2,4V до 12V (2,4V/3,6V/6V/9V/12V) типа GEL,AGM, Flooded,Sealed, Litium LFP, Ni/CD, Ni/MH.
Данный балансировщик обеспечивает автоматическое поддержание одинакового напряжения на 2/3/4-х последовательно соединенных аккумуляторов/элементов и препятствует перезаряду одной АКБ и недозаряда другой АКБ, что способствует увеличению срока службы аккумуляторов.
Принцип действия балансира H02 активный, выравнивание напряжения на аккумуляторной батареи происходит всегда, даже при отключенном зарядном устройстве, и при подключенной нагрузке.
Балансир обладает минимальным энергопотреблением, обеспечивает ток балансировки до 10 Ампер.
Это простое устройство способно значительно продлить срок службы Ваших аккумуляторов.
Для обеспечения балансировки заряда аккумуляторов в системе на 48 Вольт необходимо использовать 1 такой балансир.
Технические характеристики:
Напряжение аккумуляторов: 4 x 2,4V/3,6V/6V/9V/12V
Оптимизирующий ток: 0 - 10А
Потребляемый ток: 5мА*12V / 1,2мА*24V
Минимальное напряжение отключения: 1,8V
Температурный диапазон при работе: от 0 до 45°C
Защита от переполюсовки: есть
Размеры: 62x124x27 мм
Вес: 350 грамм.

Схемы включения балансира H02:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г кг |
| Габариты устройства | 62x124x27 мм |
| Дополнительно | защита от переполюсовки |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1-4 |
| Минимальное напряжение отключения | 1.8V |
| Мoдель | HA02-4-12 |
| Назначение | другое |
| Напряжение аккумуляторов | 4 x 2,4V/3,6V/6V/9V/12V |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | новый |