1 318 ₴
1 174 ₴
Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!
Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repeater) предназначен для усиления радиосигнала Операторов сотовой связи и мобильного интернета в диапазоне 800 МГц.
Площадь покрытия при оптимальном уровне сигнала на входе репитера (от -70 до -65 дБ) - 100-150 кв. м.
Оптимальный уровень на входе репитера должен быть обеспечен применением наружной антенны с усилением тем больше, чем слабее сигнал на улице и чем длиннее кабель от антенны до блока репитера.
При более высоком сигнале площадь покрытия увеличивается, при меньшем - уменьшается.
Репитер предназначен для обеспечения постоянного интернета и голосовой связи операторов в диапазоне 800 МГц.
Данная модель ретранслятора подходит для небольших помещений: офис, квартира, кафе, частный дом.
Достаточно компактный и не требующий навыков в установке.
Высокое качество связи и надежность в работе.
Уменьшает вероятность прерывания связи, замираний, выпадения сигнала в помещениях с пороговым уровнем принимаемого сигнала.
Полный комплект для усиления связи состоит из репитера, соединительного кабеля, разъемов подключения, одной наружной антенны и внутренних антенн (от 1 до 5).
Пишите или звоните к нам для консультаций и помощи в выборе антенн, разъемов, делителей мощности (если нужно несколько внутренних антенн), кабеля.
Или выбирайте самостоятельно в соответствующих разделах главного меню сайта.
Образцы готовых комплектов: https://repiter.mobi/uk/products/retranslyatory-repitery-cdma-800-mhz-intertelekom-piplnet-i-prochie-f5825731/
Преимущества репитера:
-одновременно усиливает связь и мобильный интернет на всех телефонах и модемах в диапазоне 800 МГц;
-сводит к минимуму вероятность прерываний связи, замирания, выпадения сигнала в тех зданиях с низким уровнем принимаемого сигнала;
-компактный размер, низкое энергопотребление, простота установки;
-низкий уровень излучения и энергопотребления;
-высокое качество связи и надежность в работе.
Наиболее типичные объекты для установки репитера:
-квартиры, офисы;
-небольшие магазины, бары, кафе;
-подвальные и полуподвальные помещения в черте города;
-небольшие загородные коттеджи, частные дома.
Технические характеристики репитера:
Полоса рабочих частот: 824-849 (Uplink), 869-894 (Downlink)
Номинальный коэффициент усиления: 60 дБ (Uplink), 65 дБ (Downlink)
Максимальная выходная мощность: 12 дБм (Uplink), 14 дБм (Downlink)
Тип ВЧ-соединителей: N-female (розетка, гнездо)
Коэффициент шума: 6 дБ
Волновое сопротивление: 50 Ом
Питание (через сетевой адаптер): AC 100-240 B, DC 5 B/1 A
Габариты (с учетом разъемов): 163х114х20 мм
Bec: 0,8 кг
Рабочая температура: -10...+55 °C
Влажность: < 90%
Площадь покрытия: 100-150 м. кв.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 5В/1A |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 14 дБМ |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | CDMA-800 |
| Коэффициент усиления | 65 dB |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Питание | адаптер |
| Площадь покрытия | 120 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | активный |
| Тип ВЧ-соединителей | N-female |