464 ₴
Зарядное устройство JH-002 для сборок литиевых батарей для моделей вертолетов и квадрокоптеров.
Витринный образец.
Продается в таком виде, как есть на фото.
Характеристики:
LI-ION/PO BATTERY: 11/1В
INPUT: MAX 15В 1.2A
OUTPUT: MAX 1.2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinga |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| INPUT | MAX 15V 1.2A |
| LI-ION PO BATTERY | 11/1V |
| OUTPUT | MAX 1.2A |
| Вид | Зарядное устройство |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | JH-002 |
| Состояние | новый |