42 106 ₴
26 795 ₴
Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!
Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repiater) предназначен для обеспечения качественной голосовой связи 2G DCS 1800 МГц и стабильной передачи интернет-данных 4G LTE 1800 МГц (Киевстар, Lifecell, Vodafone Украина).
Площадь покрытия при оптимальном уровне сигнала на входе репитера (от -70 до -65 дБ) - 1000 кв. м.
Оптимальный уровень на входе репитера должен быть обеспечен применением наружной антенны с усилением тем больше, чем слабее сигнал на улице и чем длиннее кабель от антенны до блока репитера.
При более высоком сигнале площадь покрытия увеличивается, при меньшем - уменьшается.
Активный ретранслятор с ручной и автоматической регулировкой выходной мощности.
Предназначен для обеспечения качественной голосовой связи 2G DCS 1800 МГц и стабильной передачи интернет-данных 4G LTE 1800 МГц.
Не имеет ограничений по количеству абонентов или телефонных разговоров.
Рекомендуется применять в загородных домах, ресторанах, гостиницах и т. п.
Позволяет усилить мобильную связь не только в помещении, но и на открытой местности.
Усилитель предназначен для круглосуточной и круглогодичной работы, устанавливается в сухом и отапливаемом месте.
Полный комплект для усиления связи состоит из репитера, соединительного кабеля, разъемов подключения, одной наружной антенны и внутренних антенн (от 1 до 5).
Пишите или звоните к нам для консультаций и помощи в выборе антенн, разъемов, делителей мощности (если нужно несколько внутренних антенн), кабеля.
Или выбирайте самостоятельно в соответствующих разделах главного меню сайта.
Образцы готовых комплектов: https://repiter.mobi/products/komplekty-dcs-1800-mhz-f9310773/
ПРЕИМУЩЕСТВА репитера:
-мощный - большая площадь покрытия на одной внутренней антенне;
-функция AGC автоматическая регулировка усиления;
-ручная регулировка мощности по каналам;
-световая индикация режимов его работы;
-совместим со всеми Операторами DCS 1800 MГц и 4G LTE сетями;
-обеспечивает одновременную работу всех телефонов в зоне покрытия;
-высокое качество связи и надежность в работе;
-снижает уровень излучения мобильного телефона и его энергопотребление.
Наиболее типичные объекты для установки репитера:
-в подвальных и полуподвальных помещениях в черте города – офисы, клубы, рестораны и т. п.;
-конференц-залы, выставочные залы, торговые павильоны и т. п.;
-бары, дискотеки и т. п.;
-подземные переходы, автостоянки, парковки и т. п.;
-тоннели, шахты, лифты и т. п.;
-металлические и железобетонные ангары, цеха, крытые хранилища и т. п.;
-удаленные объекты от сотовой сети – коттеджи, складские помещения, частные дома и т. п.
Технические характеристики репитера:
Полоса рабочих частот: 1710-1785 МГц (Uplink), 1805-1880 МГц (Downlink)
Номинальный коэффициент усиления: 65 дБ ± 3 дБ (Uplink), 70 дБ ± 3 дБ (Downlink)
Максимальная выходная мощность: 18 дБм ± 3 дБм (Uplink), 23 дБм ± 3 дБм (Downlink)
Регулировка усиления: автоматическая (AGC) и ручная (MGC)
V.S.W.R: ≤2 дБ
Тип ВЧ-соединителей: N-female (гнездо, розетка)
Коэффициент шума: 6 дБ
Волновое сопротивление: 50 Ом
Питание (через сетевой адаптер): AC 100-240 B, DC 9 B/5 A
Охлаждение: радиатор охлаждения
Габариты (с учетом разъемов): 248х170х53 мм
Bec: 3,2 кг
Рабочая температура: -10...+55 °C
Влажность: < 90%, IP40
Площадь покрытия: 1000 м. кв.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 9В/5А |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 23 дБМ |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | 4G LTE 1800 MHz|DCS-1800 |
| Коэффициент усиления | 70 dB |
| Наличие регулировки усиления | Да |
| Особенность модели | наличие двух видов регулировки: ручной и автоматической |
| Питание | адаптер |
| Площадь покрытия | 1000 |
| Тип | активный |
| Тип ВЧ-соединителей | N-female |