3 854 ₴
3 434 ₴
Гарантия 12 месяцев. В случае поломки - замена на новый репитер без ремонта!
Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repeater) предназначен для усиления радиосигнала Операторов сотовой связи и мобильного интернета в диапазоне 800 МГц.
Площадь покрытия при оптимальном уровне сигнала на входе репитера (от -70 до -65 дБ) - 400-600 кв. м.
Оптимальный уровень на входе репитера должен быть обеспечен применением наружной антенны с усилением тем больше, чем слабее сигнал на улице и чем длиннее кабель от антенны до блока репитера.
При более высоком сигнале площадь покрытия увеличивается, при меньшем - уменьшается.
Репитер предназначен для обеспечения постоянного интернета и голосовой связи операторов в диапазоне 800 МГц.
Уменьшает вероятность прерывания связи, замираний, выпадения сигнала в помещениях с пороговым уровнем принимаемого сигнала.
Рекомендован для установки в крупных городах, областных центрах.
Благодаря высокой мощности, усилитель способен обеспечивать cdmа связью крупные торговые павильоны, кафе, клубы, офисы, рестораны, частные дома и т. п.
Высокое качество связи и надежность в работе.
Полный комплект для усиления связи состоит из репитера, соединительного кабеля, разъемов подключения, одной наружной антенны и внутренних антенн (от 1 до 5).
Пишите или звоните к нам для консультаций и помощи в выборе антенн, разъемов, делителей мощности (если нужно несколько внутренних антенн), кабеля.
Или выбирайте самостоятельно в соответствующих разделах главного меню сайта.
Образцы готовых комплектов: https://repiter.mobi/uk/products/retranslyatory-repitery-cdma-800-mhz-intertelekom-piplnet-i-prochie-f5825731/
Преимущества репитера:
-мощный с высоким коэффициентом усиления - обеспечивает качественную связь на большой площади;
-высокое качество связи и надежность в работе;
-работает в местах со слабым уровнем сигнала или при его полном отсутствии;
-сводит к минимуму вероятность прерываний связи, замирания, выпадения сигнала в тех зданиях, где чрезвычайно низкий уровень принимаемого сигнала.
-снижает уровень излучения мобильного телефона и его энергопотребление.
-простой и легкий монтаж.
Наиболее типичные объекты для установки репитера:
-в городских условиях, в зданиях с железобетонными стенами и перекрытиями - квартиры и офисы на нижних этажах железобетонных зданий при «плотной» застройке, особенно «глухие» комнаты внутри зданий;
-в подвальных и полуподвальных помещениях в черте города – офисы, клубы, рестораны и т.п.;
-подземные переходы, автостоянки, холлы метро и т.п.;
-коттеджи, складские помещения, частные дома.
Технические характеристики репитера:
Полоса рабочих частот: 824-849 (Uplink), 869-894 (Downlink)
Номинальный коэффициент усиления: 65 дБ (Uplink), 70 дБ (Downlink)
Максимальная выходная мощность: 15 дБм (Uplink), 20 дБм (Downlink)
Тип ВЧ-соединителей: N-female (розетка, гнездо)
Коэффициент шума: 6 дБ
Волновое сопротивление: 50 Ом
Питание (через сетевой адаптер): AC 100-240 B, DC 5 B/2 A
Габариты (с учетом разъемов): 200х132х25 мм
Bec: 1,2 кг
Рабочая температура: -10...+55 °C
Влажность: < 90%
Площадь покрытия: 400-600 м. кв.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 5В/2А |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 20 дБМ |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Да |
| Диапазон частот | 824-894 МГц |
| Коэффициент усиления | 70 dB |
| Наличие регулировки усиления | Нет |
| Питание | адаптер |
| Площадь покрытия | 500 |
| Тип | активный |
| Тип ВЧ-соединителей | N-female |