1 128 ₴
Ретранслятор неисправный. Причина поломки неизвестна. Не вскрывался.
Товар продается в таком виде, как есть на фото, для радиолюбителей (ремонт или на запчасти).
Гарантия не предоставляется и претензии не принимаются.
Репитер (ретранслятор, повторитель, усилитель, бустер, repeater, repiter) предназначен для усиления радиосигнала всех Операторов сотовой связи стандарта GSM 900/4G LTE 900 МГц.
Площадь покрытия при оптимальном уровне сигнала на входе репитера (от -70 до -65 дБ) - 1500-1700 кв. м.
Оптимальный уровень на входе репитера должен быть обеспечен применением наружной антенны с усилением тем больше, чем слабее сигнал на улице и чем длиннее кабель от антенны до блока репитера.
При более высоком сигнале площадь покрытия увеличивается, при меньшем - уменьшается.
Характерные особенности ретранслятора:
-большая площадь покрытия;
-обеспечивает устойчивый приём сигналов базовой станции оператора в местах со слабым уровнем принимаемых сигналов сотовой связи GSM 900;
-обеспечивает одновременную работу всех телефонов в зоне покрытия;
-высокое качество связи и надежность в работе;
-снижает уровень излучения мобильного телефона и его энергопотребление;
-установка и настройка собственными силами, не требует затрат на высокопрофессионального специалиста;
-внутренний блок питания.
Наиболее типичные объекты для установки репитера:
-в подвальных и полуподвальных помещениях в черте города – офисы, клубы, бары и т. п.;
-небольшие торговые павильоны, магазины и т. п.;
-автостоянки, заправки и т.п.;
-выставочные залы, конференц-залы и т. п.;
-удаленные объекты от сотовой сети – загородные коттеджи, складские помещения, частные дома.
Основные технические характеристики репитера:
| Станция-телефон BS-MS | Телефон-станция MS-BS |
|---|---|---|
| Полоса рабочих частот | 935-960 МГц | 890-915 МГц |
| Номинальный коэффициент усиления | 70 дБ | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность | 23 дБм | 23 дБм |
| Тип ВЧ-соединителей | N розетка | |
| Коэффициент шума | Около 6 дБ | |
| Питание (через сетевой адаптер) | AC 110/220В (used AC/DC Adapter 12Vdc) | |
| Вес | 3 кг | |
| Габариты | 266х177х24 мм | |
| Рабочая температура | -10...+55 гр. С | |
| Площадь покрытия | 1500-1700 кв. м. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal link |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | линейные (бустеры) |
| Встроенная система защиты от самовозбуждения и помех | Да |
| Выходная мощность | 23 дБМ |
| Герметичный корпус (подходит для уличного монтажа) | Нет |
| Графический дисплей | Нет |
| Диапазон частот | 4G LTE 900 MHz|GSM-900 |
| Коэффициент усиления | 70 dB |
| Питание | AC 110/220В (used AC/DC Adapter 12Vdc) |
| Площадь покрытия | 1600 |
| Тип | активный |