


699 ₴
594 ₴
Автомагнитола New Link SA 101 V с Bluetooth (45 Вт х 4).
Автомагнитола New Link SA V 101 обладает достаточно большим набором разнообразных функций, таких как стерео FM- тюнер с авто сканированием, предустановленный эквалайзер позволяющий выполнять настройки качества воспроизведения композиций.
Удобство использования данной магнитолы заключается лаконичной минимизацией органов управления и мультифункциональностью.
Возможность подключения различных источников аудио.
Начиная от вашего смартфона с Android или IOS до SD и USB флешек.
Наличие USB, поддержка карт памяти типа SD всегда поможет Вам воспроизвести любимые композиции в несколько нажатий.
В комплекте поставляется пульт дистанционного управления.
Характеристики:
Производитель: New Link;
Модель: SA 101 V;
Воспроизведение: MP3, WMA;
Bluetooth: есть;
Разъемы: SD, USB, AUX;
Радио FM настройка станций: автоматическая, ручная;
Дисплей: Цифровой;
Номинальная мощность: 45 Вт х 4;
Размеры прибора: 5х17,8х9,5 см;
Комплектация:
Магнитола SA 101 V;
Пульт дистанционного управления;
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Link |
| Страна производитель | Китай |
| TV-тюнер | Нет |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Android |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | Да |
| Глонасс-модуль | Нет |
| Дисплей | цифровой |
| Мoдель | SA 101 V |
| Номинальная мощность | 45 Вт х 4 |
| Оснащение | bluetooth |
| Размеры прибора | 5 х 17,8 х 9,5 см |
| Разъемы | SD, USB, AUX |
| Состояние | новый |
| Типоразмер | в штатное место |