



408 ₴
359 ₴
Блок питания встраиваемый GK-35-12 12В 3A
Характеристики:
Тип: в металлическом корпусе встраиваемый
Вход: 90-264В AC
Выход: 12В DC
Ток: 3A
Максимальная мощность: 35Вт
Габариты: 129x98x40 мм
КПД и рабочая температура: 81%, -10...60°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GKF |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| U вход | 90-264 VAC |
| U выход | 12V |
| Габариты | 129x98x40мм |
| Мoдель | GK-35-12 |
| Мощность | 35W Вт |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Ток | 3A |