
214 ₴
182 ₴
Автомобильное зарядное устройство USB.
Автомобильное зарядное устройство для зарядки устройств Apple iPhone, iPod, iPad и др. в автомобиле.
Зарядное устройство отлично вписывается в дизайн любого автомобиля, так как компактно входит в разъем от прикуривателя.
Зарядка очень легкая и компактная, что делает ее очень удобной в использовании.
Зарядное устройство вы сможете легко подключить к 12 вольтовой розетке автомобиля.
На зарядке есть индикатор питания.
Характеристики:
Напряжение на входе: 12В
Выходное напряжение: 5В
Выходной ток: 1А
Рабочая температура: от 0°С до + 50°С
Дисплей: нет
Индикатор питания: да
Материал корпуса: пластик
Размеры: 4,5х2,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | прикуриватель автомобиля |
| Входящее напряжение | 12В |
| Выходное подключение | USB |
| Выходящее напряжение | 5В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 0.5 - 1.4 A |
| Совместимость | универсальные |
| Состояние | новый |
| Ток | 1А |